Información

Calorías en galletas

Calorías en galletas



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías en galletas

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Galletas Calorías y Macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Galletas saladas, queso, bajo en sodio31236.16.315.76
Galletas saladas, queso, regular31236.16.315.75.8
Galletas saladas, queso, tipo sándwich con relleno de queso19122.93.59.50
Galletas saladas, queso, tipo sándwich con relleno de mantequilla de maní19322.14.89.81.7
Galletas saladas, pan crujiente, centeno20145.24.30.70.1
Galletas, matzo, huevo11122.33.50.60.2
Galletas saladas, matzá, huevo y cebolla11121.92.81.10.3
Galletas saladas, matzo, simples11223.72.80.40.1
Galletas saladas, matzá, trigo integral10022.43.70.40.1
Galletas saladas, tostadas melba, simples117233.610.1
Galletas saladas, tostadas de melba, simples, sin sal27353.68.52.20.3
Galletas saladas, tostadas de melba, centeno (incluye pan integral de centeno)55111.60.50.1
Galletas saladas, tostadas de melba, trigo5310.81.80.30
Galletas saladas, leche507.70.81.70.3
Galletas saladas, tostadas tostadas417.21.40.70.1
Galletas saladas, centeno, tipo sándwich con relleno de queso688.61.33.20.8
Galletas saladas, centeno, obleas, simples204495.90.50.1
Galletas saladas, centeno, obleas, sazonadas5410.51.31.30.2
Galletas saladas (incluye ostras, refrescos, sopa)30049.66.57.91.2
Galletas saladas, sin sal, bajas en sodio5912.31.60.20
Galletas saladas, galletas saladas, bajas en sal (incluye ostras, refrescos, sopa)19532.24.15.31.3
Galletas saladas, salados, tapas sin sal (incluye ostras, refrescos, sopa)132.10.30.40.1
Galletas, tipo snack estándar, regular31137.84.615.72.3
Galletas saladas, tipo snack estándar, regulares, bajas en sal31137.84.615.72.3
Galletas, tipo snack estándar, sandwich, con relleno de queso688.71.330.9
Galletas, tipo snack estándar, sándwich, con relleno de mantequilla de maní708.31.63.50.7
Galletas saladas, trigo, bajo en sal141.90.30.60.2
Galletas saladas, trigo, regular39353.97.117.14.3
Galletas saladas, trigo, sándwich, con relleno de queso708.31.43.50.6
Galletas saladas, trigo, sándwich, con relleno de mantequilla de maní707.61.93.80.7
Galletas de trigo integral41664.58.316.23.2
Galletas integrales, bajas en sal41664.58.316.23.2


Ver el vídeo: Cuánto ejercicio para quemar las calorías de esa galleta de chocolate? Consejos de Herbalife (Agosto 2022).