Información

Calorías en grasa

Calorías en grasa


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías grasas y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Grasa, sebo de res184900205102.1
Grasa, pollo184500204.661.1
Grasa, pato1150012.84.2
Grasa, ganso184500204.656.8
Grasa, sebo de cordero18490020597
Grasa, pavo184500204.660.3

Solo quería decir lo bueno que es este sitio. Las calculadoras de macro nutrientes y calorías diarias que uso todo el tiempo. ¡Gracias!

-


Ver el vídeo: Cardio INTENSO 15 minutos. Quemar grasa de forma rápida (Junio 2022).


Comentarios:

  1. Aeshan

    precioso mensaje

  2. Shonn

    Sigue siendo la calidad ... no, es mejor esperar

  3. Vogal

    haaaaa ........ clase

  4. Ramm

    Todo sobre uno y tan infinitamente

  5. Gromuro

    Estás cometiendo un error. Envíeme un correo electrónico a PM, hablaremos.

  6. Alaric

    ¡El tema en discusión está cerca de mí! Incluso es triste de alguna manera :(



Escribe un mensaje