Información

Calorías en Oyster

Calorías en Oyster



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías en Oyster

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de ostras y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Ostra, oriental, enlatada1126.311.441
Ostras, orientales, cocidas, empanadas y fritas1679.97.510.72.7
Ostra, oriental, cultivada, cocida, calor seco676.261.80.6
Ostra, oriental, cultivada, cruda504.74.41.30.4
Ostra, oriental, salvaje, cocida, calor seco614.171.60.5
Ostras, oriental, salvaje, cocido, calor húmedo1166.6124.21.3
Ostra, oriental, salvaje, cruda1699.717.56.11.9
Ostra, Pacífico, cocido, calor húmedo412.54.71.20.3
Ostra, Pacífico, crudo412.54.71.20.3


Ver el vídeo: Easy japchae, Korean stir-fried noodles and vegetables 잡채 (Agosto 2022).