Información

Calorías en maní

Calorías en maní



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías en maní

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de maní y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Maní, todo tipo, cocido, hervido, con sal20013.48.513.91.9
Cacahuetes, todos los tipos, tostados en seco, con sal1666.16.714.12
Cacahuetes, todos los tipos, tostados en seco, sin sal85431.434.672.510.1
Cacahuetes, todo tipo, tostados en aceite, con sal8632240.475.612.5
Maní, todo tipo, tostado en aceite, sin sal77325.23565.69.1
Maní, todo tipo, crudo82823.537.771.910
Maní, español, asado al aceite, con sal85125.741.272.111.1
Maní, español, tostado en aceite, sin sal85125.741.272.111.1
Maní, español, crudo83223.138.272.411.2
Maní, valencia, asado al aceite, con sal84823.538.973.811.4
Cacahuetes, valencia, tostados en aceite, sin sal84823.538.973.811.4
Maní, valencia, crudo83230.536.669.510.7
Maní, virginia, tostado en aceite, con sal82728.43769.59.1
Maní, virginia, tostado en aceite, sin sal82728.43769.59.1
Maní, virginia, crudo82224.136.871.29.3


Ver el vídeo: CÓMO COMER ALIMENTOS CON GRASA Y NO ENGORDAR:: PB2 PEANUT BUTTER. Rafa Martín (Agosto 2022).